↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Инфракрасные обогреватели - Большой выбор!
fis.ruОмскИнфракрасное солнышко → Почему выбирают нас?
Не обновлялось более 6 месяцев

Калинин Юрий Васильевич

+7 показать телефон+7 (3812) 28-01-01

Адрес: Омск, ул. Декабристов, 157
Телефон:

+7 показать телефон+7 (3812) 28-01-01

Телефон:

+7 показать телефон+7 (3812) 49-55-44

Сайт: gas55.ru
Эл. почта: tehnoprofit55@gmail.com

Почему выбирают нас?

Кульминацией развития  розничных продаж в современной России можно считать недавно появившиеся сети гипермаркетов бытовой водопроводной и отопительной техники.  Огромные торговые площади, невообразимый ассортимент доступная для большинства покупателей на первый взгляд ценовая политика,  вежливые продавцы: «покупай — не хочу!»  А вот теперь - почему не хочу? Да потому, что, созданные  под формат самообслуживания, супермаркеты не предусматривают ни квалифицированной помощи в выборе продукции, ни возможности заказа только вам подходящей  сугубо индивидуальной конфигурации системы отопления вашего дома. И что еще более важно с  последующим сервисным обслуживанием история еще хуже - выполняемое сторонними, как правило, не заинтересованными в вашем конкретном случае организациями, оно, выполняется очень  мучительно и, к сожалению, почти всегда безрезультатно для покупателя.

 

Формат  торгово-сервисного салона  «ГазСтандарт»  был сформирован в процессе длительной работы профессионалов.  Имеющих большой опыт работы в газовой промышленности,  особенно в сфере продаж и сервисного обслуживания газовых отопительных котлов . И основывается  на «трех китах»:  грамотном консультировании, эффективном  подборе оборудования  именно в каждом индивидуальном случае  и качественном сервисном обслуживании.  Все это  в одном  месте!

 

Наша задача — сберечь ваше время! При выборе требуемого оборудования, в процессе самой покупки, в течение гарантийного и сервисного обслуживания. Поэтому мы не гонимся за затратными огромными площадями — мы вкладываем средства в постоянное обучение и повышение квалификации нашего персонала. Наша витрина  состоит из наиболее востребованного покупателем и проверенного  более чем  10-летним опытом продаж газового оборудования,  а получить товар, отсутствующий в продаже можно сделав предварительный заказ.  Мы постоянно мониторим рынок отопительного оборудования, чтобы наши цены были конкурентоспособными.  Убедиться в  этом и ознакомиться с полным ассортиментом товаров, вы можете на сайте gas55.ru  в каталоге товаров.

 

И конечно же: после приобретения оборудования  вы не останетесь один на один со своими проблемами –  позвонив  по телефонам «ГазСтандарт» или отправив  запрос  нам на электронный адрес  вы всегда получите максимально развернутый необходимый вам ответ.

 

Для нас  очень важно добиться вашего расположения и удовлетворенности нашей работой. Мы и впредь будем расширять предлагаемый вам как покупателям ассортимент товаров и услуг, повышать критерии и улучшать  качество обслуживания. Всегда  будем признательны за ваши пожелания и рекомендации, которые  вы можете отправить нам на электронный адрес  tehnoprofit55@gmail.com.

 

Ждем вас в нашем торгово-сервисном  салоне  «ГазСтандарт»,  где максимально постараемся помочь вам   в решении ваших проблем!